Социально-экономическое развитие

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области на 2018-2020 годы (открыть в pdf)

Социально-экономическое развитие муниципального образования "Ленинский муниципальный район" за 2017 год (открыть в pdf)

Социально-экономическое развитие муниципального образования "Ленинский муниципальный район за 2013 год

Социально-экономическое развитие муниципального образования "Ленинский муниципальный район за 2012 год

Информация предоставлена отделом экономического планирования администрации муниципального района.

Дата изменения: 13.04.2018 12:04