Социально-экономическое развитие

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области на 2020-2022 годы (открыть в pdf)

Ожидаемые итоги социально-экономического развития муниципального образования «Ленинский муниципальный район» за текущий финансовый год (январь - декабрь 2019 год)(открыть в pdf)

Социально-экономическое развитие муниципального образования "Ленинский муниципальный район" январь-сентябрь 2019 года(открыть в pdf)

Социально-экономическое развитие муниципального образования "Ленинский муниципальный район" за 2018 год (открыть в pdf)

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области на 2019-2021 годы (открыть в pdf)

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области на 2018-2020 годы (открыть в pdf)

Социально-экономическое развитие муниципального образования "Ленинский муниципальный район" за 2017 год (открыть в pdf)

Социально-экономическое развитие муниципального образования "Ленинский муниципальный район за 2013 год

Социально-экономическое развитие муниципального образования "Ленинский муниципальный район за 2012 год

Информация предоставлена отделом экономического планирования администрации муниципального района.