Муниципальное казенное учреждение культуры "Ленинский районный исторический музей"

Фото МКУК "Ленинский районный исторический музей"

Юридический адрес:  679370, ЕАО, Ленинский район, село Ленинское, ул. Октябрьская, д. 3

Ф.И.О. директора, номер телефона:  Гурская Татьяна Петровна, (42663) 21-3-78

ФИО экскурсовода:  Кофанова Елена Витальевна

Планы работ:

План мероприятий районного исторического музея на ноябрь 2019 года (открыть в формате pdf)

План мероприятий районного исторического музея на октябрь 2019 года (открыть в формате pdf)

План мероприятий районного исторического музея на сентябрь 2019 года (открыть в формате pdf)

План мероприятий районного исторического музея на август 2019 года (открыть в формате pdf)

План мероприятий районного исторического музея на июль 2019 года (открыть в формате pdf)

План мероприятий районного исторического музея на июнь 2019 года (открыть в формате pdf)

План мероприятий районного исторического музея на май 2019 года (открыть в формате pdf)

План мероприятий районного исторического музея на апрель 2019 года (открыть в формате pdf)

План мероприятий районного исторического музея на март 2019 года (открыть в формате pdf)

План мероприятий районного исторического музея на февраль 2019 года (открыть в формате pdf)

План мероприятий районного исторического музея на январь 2019 года (открыть в формате pdf)