Интернет-проект «Наша гордость»

• 29 сентября 2017

Голосуем за гордость ЕАО!
    На сайте «Издательского дома Биробиджан» стартовал интернет-проект «Наша гордость». На странице проекта размещены самые значимые и интересные объекты, достопримечательности, персоны Еврейской автономной области в виде фотографий и кратких аннотаций к ним. Жители ЕАО путём интернет-голосования могут выбрать объекты, которые вызывают особую гордость за свою малую родину. Чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться на странице проекта с помощью электронной почты или социальных сетей. По итогам интернет-голосования будет издан буклет «Наша гордость»!

Проголосовать: http://www.gazetaeao.ru/nasha-gordost/

IMG_7776.jpgsanatorij-Sanus.jpg