Турнир по футболу "Золотая осень"

• 2 октября 2017

Турнир по футболу "Золотая осень"

В минувшие выходные погода в Ленинском была такая, что взрослые люди боялись выйти на улицу. Ну а мальчишки области, собравшиеся на турнир по футболу "Золотая осень", играючи справились с погодными условиями. 75 ребят из Бабстово, Дежнево, Облучья, Амурзета, Биробиджана и Ленинского показали на стадионе спортивное мастерство и силу характера. Маленькие спортсмены Биробиджана получили бронзу. Вторыми стали Амурзетцы. Ну а победителями вышли мальчишки Ленинского. Гордимся и поздравляем!