Кадастровая палата по Еврейской автономной области проведет Единый день консультаций

• 6 февраля 2018

Кадастровая палата по Еврейской автономной области  проведет Единый день консультаций

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) 1 марта 2018 года проведет Единый день консультаций для граждан во всех субъектах Российской Федерации. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с целью оказания правовой помощи гражданам и решения их вопросов, касающихся недвижимости.

В Еврейской автономной области филиал Кадастровой палаты совместно с Управлением Росреестра по ЕАО проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством. Можно будет узнать об учете и регистрации недвижимости, ее государственной оценке, о новых функциях и услугах Кадастровой палаты.

1 марта 2018 года специалисты Кадастровой палаты будут консультировать граждан сразу в нескольких местах. Получить консультацию и ответ на волнующий вопрос можно будет по адресу: г. Биробиджан, ул. Дзержинского, д. 20 (с 9.00 до 16.00) и на площадке ОГБУ «МФЦ в ЕАО»: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, д. 12А (с 13.00 до 16.00), а также по телефону 8(42622)4-53-10; 8(42622)4-55-44.