• 7 февраля 2018

14 февраля 2018 года по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению "Растим читателя" проводится Вторая общероссийская акция "Дарите книги с любовью", приуроченная к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.
    Приглашаем детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки для тех, кто в них особенно нуждается. В рамках акции 14 февраля 2018 года центральная районная библиотека весь день принимает в дар книги.

Дарите книги с любовью!

Международный день книгодарения.jpg

Акция книгодарения.jpg

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php