• 12 февраля 2018

По предварительным итогам почти 45 тысяч многоквартирных домов отремонтировано в 2017 году

Минстрой России завершает проверку поступивших от субъектов РФ сведений по итогам реализации региональных программ капремонта в 2017 году. По предварительным данным в прошедшем году капитальный ремонт выполнен почти в 45 тысячах многоквартирных домов, что на 9,7% больше, чем годом ранее. Общая стоимость выполненных работ составила более 171 млрд. рублей.

Данные об итогах реализации региональных программ получены на основании официальной отчетности субъектов РФ, предоставленной курирующими органами региональной власти во исполнение приказа Минстроя России №871/пр от 01.12.2016 г.

Итоговая отчетность будет опубликована Минстроем России в первой половине февраля.

Юридический отдел НКО «РОКР»

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php