Вы хотите заплатить за капремонт, а квитанции по взносам не приходят?

• 12 февраля 2018

Вы хотите заплатить за капремонт, а квитанции по взносам не приходят?

С февраля 2015 года собственникам помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории ЕАО, приходят квитанции за капитальный ремонт. Тариф на 2018 год установлен в размере 5 рублей 77 копеек за квадратный метр общей площади помещения.

Но бывают ситуации, когда квитанции собственникам не приходят. Однако это не освобождает от уплаты взносов, у неплательщиков образуется долг. С июля 2016 года за несвоевременную уплату взносов на капитальный ремонт начисляется пени на неоплаченный долг.

Есть возможность получать квитанции на электронную почту, для этого необходимо обратиться лично в региональный оператор или прислать обращение на электронную почту (ro_nkorokr.eao@mail.ru) с заявлением (с указанием адреса электронной почты).

Для тех, кто не получил квитанцию, есть несколько вариантов решить эту проблему:

1. Обратиться в расчетный отдел Регионального оператора по адресу: г.Биробиджан, ул. Пионерская д.46 каб. 7.
    Тел.: 8 (42622) 2-12-06 8(42622) 2-14-07

2.Обратиться по телефону горячей линии НКО «РОКР» 8(42622) 20070 о недоставке платежного документа по капитальному ремонту (квитанции).

Расчетный отдел НКО "РОКР"