• 13 февраля 2018

Уважаемые граждане!

20 февраля 2018 года с 10.00 до 12.00 исполняющим обязанности Биробиджанского транспортного прокурора Третьяковым Георгием Владимировичем в Биробиджанской таможне, расположенной по адресу г. Биробиджан, ул. Комсомольская, д. 3а, будет проводиться прием граждан.

Граждане могут обратиться по вопросам соблюдения их прав, обеспечения законности и правопорядка при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (42622) 4-57-43.

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php