НКО "РОКР" информирует: Самое необходимое для вас

• 24 сентября 2018

НКО "РОКР" информирует: Самое необходимое для вас

На сайте fkr-eao.ru реализованы разделы, в которых любое заинтересованное лицо может получить полезную информацию об организации капитального ремонта многоквартирного дома.
    Так, в разделе «Ежеквартальный отчет» содержится информация о начисленных и уплаченных взносах на капитальный ремонт в разрезе помещений многоквартирного дома.

Данный раздел реализован во исполнение требований Приказ Минстроя России от 30.12.2015 N 965/пр.

В разделе «Узнать всё о доме» по каждому многоквартирному дому содержится информация о собранных собственниками взносах на капитальный ремонт, задолженности по их уплате, предельных сроках проведения капитального ремонта, этапах работ по капитальному ремонту.

Информация о ходе выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, включенных в краткосрочный план, размещена на сайте в разделе «Ход работ по капитальному ремонту». В нем, в частности, размещены сведения о стоимости работ по капитальному ремонту, наименовании подрядных организаций, а также сроках начала и завершения работ.

Данная информация доступна в отношении многоквартирных домов, собственники помещений в которых формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора. По многоквартирным домам, жители которых накапливают средства на капитальный ремонт на специальных счетах регионального оператора, в разделе «Собственникам» в удобном формате размещены реквизиты специальных счетов для оплаты взносов на капитальный ремонт, а также в разделе «Найти свой дом» жители таких домов смогут узнать объем средств, накопленных на специальном счете.

НКО – Фонд «Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов ЕАО»

Экономист отдела бухгалтерии
    НКО "РОКР"