Внимание, уважаемые собственники многоквартирных домов!

• 24 сентября 2018

Внимание, уважаемые собственники многоквартирных домов!

Региональный оператор по капитальному ремонту ЕАО начинает широкомасштабную работу по взысканию задолженности по взносам на капитальный ремонт. В целях недопущения подачи в суд и возложения на Вас дополнительных расходов в виде пени и судебных издержек, просим Вас оплатить имеющуюся задолженность или обратиться в юридический отдел регионального оператора за заключением соглашения о реструктуризации задолженности.

Также напоминаем Вам о возможности получать квитанции по средствам электронной почты. Это Вы можете сделать несколькими способами:
    1. Обратиться в расчетный отдел.
    2. Заполнить электронное заявление на официальном сайте фонда.
    3. Обратиться по номеру телефона линии WhatsApp +7 (924) 740-26-00.

Вся контактная информация указана на квитанциях.