Общероссийский день приема граждан состоится 12 декабря 2018 года

• 1 октября 2018

Общероссийский день приема граждан состоится 12 декабря 2018 года

Биробиджанская межрайонная природоохранная прокуратура информирует жителей Еврейской автономной области, что во исполнение распоряжения Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры от 20.10.2017 № 49/22р «О проведении в органах Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре общероссийского дня приема граждан» в Биробиджанской межрайонной природоохранной прокуратуре организовано проведение общероссийского дня приема граждан.

Жителям области предлагается сообщить любую информацию о нарушении прав, создании органами публичной власти, контролирующими органами административных барьеров, препятствий со стороны органов власти при реализации полномочий в области природопользования и охраны окружающей среды. Прием граждан пройдет 12 декабря 2018 года с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00 по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 55, 1-й этаж. Кроме того, свои обращения граждане смогут направить по адресу электронной почты brmpp@abp-proc.ru.

Биробиджанский межрайонный природоохранный прокурор
    А.А. Кучумов