Обучающий семинар по вопросам изменений в законодательстве Российской Федерации

• 4 октября 2018

Обучающий семинар по вопросам изменений в законодательстве Российской Федерации

23 октября 2018 года в 11-00 в здании администрации Ленинского муниципального района Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области проводит обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи. Программа семинара включает вопросы изменений в законодательстве Российской Федерации и форм поддержки субъектов предпринимательской деятельности в Еврейской автономной области.