Областной конкурс социально значимых поступков жителей Еврейской автономной области «Наша гордость – 2018»

• 29 октября 2018

Управление по внутренней политике Еврейской автономной области объявляет о проведении конкурса «Наша гордость – 2018» в 5 номинациях: «Во имя жизни», «Гражданская позиция», «Забота о людях», «Большое сердце», «Семейные ценности».

Для участия в конкурсе на адрес организаторов idb-2009@mail.ru необходимо прислать историю о жителе Еврейской автономной области, который спас жизни другого человека или людей, с риском для жизни проявил героизм и не допустил трагедии; предотвратил уголовное преступление, оказал содействие в поимке преступников, принял участие в предотвращении аварий и иных чрезвычайных ситуаций; долгое время занимается волонтерской деятельностью или поддерживает тяжело больных и нуждающихся в помощи людей; усыновил или удочерил детей и проявляет значительную заботу об этих детях. Также на конкурс принимаются истории о многодетных семья с количеством детей от 5 и более, в которых проявляется забота о благополучии своей многодетной семьи.

Победители в номинациях будут определяться по итогам народного интернет голосования на официальной странице конкурса в сети интернет (http://www.gazetaeao.ru/nasha-gordost-2018/).
    Все победители будут награждены ценными призами и благодарственными письмами губернатора Еврейской автономной области.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе!