30 октября 2018 года состоится личный прием граждан

• 29 октября 2018

30 октября 2018 года состоится личный прием граждан

30 октября 2018 года заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов и заместители руководителей правоохранительных органов области проведут совместный прием граждан по вопросам в сфере борьбы с преступностью, нарушения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве и по другим вопросам в рамках имеющейся компетенции.
    Личный прием граждан будет проходить с 11:00 до 13:30 в здании МО МВД России "Ленинский" (актовый зал), расположенном по адресу: с. Ленинское, ул. Пограничная, 18.
    В целях оперативного устранения нарушений для участия в данном мероприятии также примут участие прокурор Ленинского района Павел Фокин, глава Ленинского муниципального района Валерий Самков, глава Ленинского сельского поселения Владимир Путилов, врио. начальника МО МВД России "Ленинский" Сергей Коротких, руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по ЕАО Роман Синишин.
    Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: (42622) 2-10-32.