Заседание совета по вопросам малого и среднего предпринимательства

• 30 ноября 2018

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас на Заседание совета по вопросам малого и среднего предпринимательства, которое состоится 3 декабря 2018 года в 14:10 в актовом зале администрации Ленинского муниципального района. (ул.Ленина, д.16)

- на совещании будут присутствовать представители Администрации муниципального района, Ленинского сельского поселения, служб района, центра занятости населения, налоговой службы, пенсионного фонда и т.д.

- информация об изменениях в расчете ЕНВД

- информация о взаимодействии налоговых органов и СМП

-информация от организаций и служб района к предпринимателям.