Кадастровая палата консультирует по вопросам недвижимости

• 30 ноября 2018

Кадастровая палата консультирует по вопросам недвижимости

Филиал Кадастровой палаты по Еврейской автономной области приглашает граждан на консультацию, связанную с оборотом объектов недвижимости.

Теперь жители области имеют возможность обратиться к специалистам Кадастровой палатыза дополнительными услугами: будь то подготовка договора купли-продажи, дарения или же консультация по документам, необходимым для сделки с объектами недвижимости, и многое другое. Услуги предоставляются госучреждениемсогласно установленнымтарифам.

В филиале Кадастровой палатысообщили, что инициатива направлена на повышение качества госуслуг, снижение количества приостановок и отказов в постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости. Кроме того, квалифицированная консультация поможет предупредить незаконные действия мошенников, которые, как это часто бывает, наносят серьезный ущерб собственникам недвижимости.Важно то, что качествоконсультационных услуг теперьгарантируетгосучреждение, а не просто какие-либо посредники.

Подробнее о получении консультаций, связанных с оборотом объектов недвижимости и составлением договоров в простой письменной форме, можно узнать по телефонуКадастровой палаты по Еврейской автономной области 8 (42622)4-53-10, 8(42622)2-39-11 или по адресу: г. Биробиджан, ул. Дзержинского, д. 20.