Ежегодная муниципальная олимпиада дошкольников «Хочу все знать!»

• 3 декабря 2018

Ежегодная муниципальная олимпиада дошкольников «Хочу все знать!»

В соответствии с положением о муниципальном туре олимпиады дошкольников, утвержденном приказом отдела образования от 27.09.2018г. № 241 и планом отдела образования, 9 ноября 2018 года, состоялась ежегодная муниципальная олимпиада дошкольников «Хочу все знать!».

Перед муниципальной олимпиадой был проведен отборочный тур среди воспитанников подготовительных групп дошкольных учреждений Ленинского муниципального района.

Затем по заявкам руководителей учреждений был сформирован список воспитанников на финал муниципальной олимпиады. В нем приняли участие 24 воспитанника из сел Ленинского района: с. Биджан - 3 человека, с. Бабстово - 5 воспитанников, с. Калинино - 2, с. Ленинское - 14 детей (ДОУ №2 – 5 детей и ДОУ №3 – 9).

Ребятам предложили 10 заданий, на которые необходимо было правильно ответить.

По итогам олимпиады было выявлено:
    ДОУ с. Бабстово (5 детей)
    1 место-3
    2 место-2
    ДОУ с. Биджан (3 детей)
    2 место -1
    3 место – 2
    ДОУ с. Калинино (2 детей)
    2 место – 1
    3 место – 1
    ДОУ №2 с. Ленинское (5 детей)
    1 место -1
    2 место-2
    3 место -2

Всем детям были подготовлены призы и дипломы.