Конкурс «Лучшее новогоднее оформление интерьеров залов, витрин предприятий торговли, общественного питания и территорий, прилегающих к ним»

• 4 декабря 2018

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление интерьеров залов, витрин предприятий торговли, общественного питания и территорий, прилегающих к ним».

Конкурс проводится по следующим типам предприятий:

- стационарный магазин по продаже продовольственных товаров;
    - стационарный магазин по продаже непродовольственных товаров;
    - стационарный магазин по продаже смешанных товаров;
    - торговый павильон (имеющий торговый зал);
    - предприятие общественного питания.

В срок до 20.12.2018 года участники конкурса подают заявку по утвержденной форме по адресу: с.Ленинское, ул.Пограничная, 34, отдел экономического планирования администрации муниципального района или на электронную почту ekon_plan@mail.ru (справки по тел 22-3-39).

Комиссия рассматривает поступившие заявки и проводит обследование предприятий - участников конкурса с 21.12.2018 года по 25.12.2018 года.

Определение победителей конкурса осуществляется 27.12.2018 г.

Информация о победителях и участниках конкурса публикуется в местных средствах массовой информации и размещается на официальном интернет-сайте администрации Ленинского муниципального района Еврейской автономной области в сети «Интернет», в официальных интернет-группах администрации муниципального района в социальных сетях в течение 5 дней с момента определения победителей.

Победители и участники конкурса награждаются призами и дипломами администрации Ленинского муниципального района.

Скачать форму заявки на участие в конкурсе Ленинского муниципального района «Лучшее новогоднее оформление интерьеров залов, витрин предприятий торговли, общественного питания и территорий, прилегающих к ним»