Квитанция на капремонт по электронной почте

• 29 декабря 2018

Квитанция на капремонт по электронной почте

Уважаемые собственники помещений!
    НКО «РОКР» является организацией, которая получает финансирование из областного бюджета Еврейской автономной области. Регулярное недофинансирование серьезно осложняет работу Фонда. В целях экономии областного бюджета, а также удобства обслуживания населения области в вопросе своевременного обеспечения населения квитанциями за капитальный ремонт, предлагаем неравнодушным гражданам получать квитанцию на капремонт по электронной почте. Фонд «Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Еврейской автономной области» предоставляет всем заинтересованным собственникам возможность обоюдного взаимодействия посредством электронной почты.

Если возникли вопросы по оплате, начислению взносов на капитальный ремонт, а также доставке квитанций Вы можете обратиться на наш электронный адрес ro_nkorokr.eao@mail.ru

Заполнив заявление, вы сможете получать квитанции в электронном виде, что поможет Фонду своевременно и качественно исполнить свои обязательства по доставке квитанций в электронном виде до собственника и снизит затраты на приобретение бумаги, печать и доставку.

Бухгалтерия НКО РОКР