Законодательное Собрание Еврейской автономной области доводит до сведения график приема избирателей депутатами на 2019 год

Законодательное Собрание Еврейской автономной области доводит до сведения график приема избирателей депутатами на 2019 год 10.01.2019
График приема избирателей депутатами Законодательного Собрания Еврейской автономной области на 2019 год:

ФИО

День недели, время и место приема граждан

Баженова

Наталья Геннадьевна

последняя пятница месяца с 10-00 до 12-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Широкая, д. 70а (кабинет ректора);

один раз в квартал по отдельному плану в муниципальном образовании «Ленинский муниципальный район»

Башкиров

Евгений Анатольевич

первая суббота месяца с 10-00 до 13-00 в актовом зале здания администрации Николаевского городского поселения по адресу: пос. Николаевка, ул. Комсомольская, д. 10;

один раз в квартал по отдельному плану в муниципальных образованиях Смидовичского муниципального района

Бугай

Антон Александрович

последний вторник месяца с 14-00 до 17-00 по адресу: с. Ленинское, ул. Кагыкина, 26 (приемная главного врача)

Г олубь

Андрей Борисович

каждый вторник с 10-00 до 13-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 15, кабинет 23

Дудин

Владимир Николаевич

каждые понедельник, среда, пятница с 14-00 до 18-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Комсомольская, д. 86, офис 9

Иванов

Виктор Алексеевич

последняя пятница месяца с 9-00 до 11-00 по адресу: пос. Теплоозерск, ул. Вокзальная, д. 16 (кабинет управляющего АО «Теплоозерский цементный завод»)

Казанская Ольга Анатольевна

каждые вторник и пятница с 16-00 до 18-00 по адресу: пос. Теплоозерск, ул. Лазо, д. 2 (офис ЛДПР)

Комиссаренко Лилия Вольфовна

каждую среду месяца с 14-00 до 15-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 28 (кабинет директора)

Мамедов

Хикмет Алигейдар оглы

каждый вторник с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская, д. 44 (кабинет директора)

Павлова

Любовь Алексеевна

по отдельному плану ежемесячно по адресу: г. Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, д. 18, а также в муниципальных образованиях области

Парыгина Ирина Васильевна

каждый четверг с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 17, офис 1

Рамазанов

Александр Мадатович

каждый понедельник с 17-00 до 18-00 часов по адресу: г. Облучье, ул. Садовая, д. 1а (кабинет начальника дистанции пути);

один раз в квартал по отдельному плану в муниципальном образовании «Облученский муниципальный район»

Седова

Г алина Яковлевна

каждая пятница с 14-00 до 16-00 по адресу: с. Волочаевка, ул. Вокзальная, д. 1а (кабинет директора);

один раз в квартал по отдельному плану в муниципальных образованиях Смидовичского муниципального района

Синягин

Сергей Алексеевич

последний понедельник месяца с 9-00 до 12-00 по адресу: с. Птичник, ул. Советская, д. 139, 3 этаж (кабинет директора)

Славина Елизавета Владимировна

еженедельно по понедельникам с 12-00 до 13-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 8 (2 этаж)

Тимченко

Г алина Леонидовна

каждая среда с 10-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 3

Тонких

Сергей Иванович

ежедневно с 9-00 до 18-00 часов по адресу: г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 15, кабинет 27; по отдельному плану (один раз в квартал) в муниципальных образованиях области

Фишман

Владимир Ефимович

ежедневно с 9-00 до 18-00 часов по адресу: г. Биробиджан, ул. Дзержинского, д. 20а; по отдельному плану (один раз в квартал) в муниципальных образованиях области

Целищев

Вячеслав Геннадьевич

по отдельному плану (один раз в месяц) в Октябрьском и Ленинском муниципальных районах

 


Количество показов: 98
Дата изменения: 10.01.2019 11:30:00

Возврат к списку