Мероприятие "Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

• 31 января 2019

Мероприятие "Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

Более 30 000 директоров школ, заведующих детскими садами, главных врачей, глав муниципальных образований, начальников региональных структур государственной власти, генеральных директоров предприятий уже обмениваются опытом и активно участвуют в мероприятии, которое проходит в формате электронных деловых визиток руководителей на федеральной выставочной интернет-площадке.

Мероприятие сопровождают более 2 000 государственных порталов и СМИ. Приглашаем посетить мероприятие на портале http://лучшиеруководители.рф.