Воспитанники Дома школьников поздравили с 23 февраля пенсионеров

• 26 февраля 2019

Воспитанники Дома школьников поздравили с 23 февраля пенсионеров

22 февраля Баутрушевич Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования и воспитанники Дома школьников, совместно с заведующей филиала «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» Ленинского района, Старук Евгенией Викторовной, поздравили с приближающимся праздником 23 февраля пенсионеров и инвалидов, из числа получателей социальных услуг. Дети вручили мужчинам открытки, выполненные своими руками. Важность подобных мероприятий сложно переоценить, привлекая к подобным социальным акциям наших детей, мы воспитываем в них ответственность, милосердие и прививаем культуру инклюзии.