Отделение по вопросам миграции МОМВД "Ленинский" информирует

• 28 февраля 2019

Уважаемые жители района!

Сообщаем Вам, что для Вашего удобства и экономии Вашего времени в отделении по вопросам миграции МОМВД России «Ленинский» осуществляется предварительная запись на прием в удобное для Вас время, в том числе по телефону 8 (42663) 21-2-21, по средствам сети «Интернет», «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Также напоминаем, что Вы можете обратиться в наше Отделение в дни приема с 9.00 до 17.30., в среду с 9.00 до 13.00. Обед с 13.00 до 13.45.

С уважением,

Отделение по вопросам миграции