О комплексном развитии территории с. Ленинское (часть чётной стороны ул. Кагыкина) по инициативе органа местного самоуправления Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

О комплексном развитии территории с. Ленинское (часть чётной стороны  ул. Кагыкина) по инициативе органа местного самоуправления Ленинского муниципального района Еврейской автономной области 06.03.2019
Администрацией муниципального района принято решение о комплексном развитии территории с. Ленинское (часть чётной стороны ул. Кагыкина) общей площадью 30 671 кв. метр с целью размещения объектов капитального строительства жилого назначения, а также необходимых для функционирования таких объектов и обеспечения жизнедеятельности граждан объектов коммунальной и социальной инфраструктур. 01 марта 2019 года утверждено соответствующее постановление. С текстом нормативно-правового акта можно ознакомиться здесь.

Дата изменения: 06.03.2019 11:04:14