• 15 марта 2019

Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» проводит Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», утвержденный в ознаменование 100-летия образования Государственной Думы в России.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с конкурсной документацией на сайте www.nauka21.com и www.integraciya.org и направить в Оргкомитет сопроводительное письмо, заявку, текст конкурсной работы объемом 20-40 страниц, тезисы конкурсной работы для публикации объемом не более 1 страницы, копию финансового документа об оплате затрат оргкомитета, не связанных с конкурсными процедурами.

Конкурсная работа должна представлять собой законотворческое исследование.

Ознакомиться с положением о Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» можно здесь.