Кадастровая палата проверит межевые планы

• 19 марта 2019

Кадастровая палата проверит межевые планы

Кадастровая палата по Еврейской автономной области предоставляет консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости. В том числе, кадастровая палата предоставляет услуги по предварительной проверке необходимых для кадастрового учета документов (межевых планов, актов обследования, технических планов, в том числе технических планов, прилагаемых к разрешениям на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию). Любое заинтересованное лицо может обратиться в кадастровую палату за предоставлением данной услуги и получить высококвалифицированную консультацию специалистов по качеству подготовки предоставленных заинтересованным лицом документов, а также получить все необходимые разъяснения и рекомендации. Таким образом, предварительная проверка межевого, технического плана и акта обследования позволит своевременно выявить и устранить возможные несоответствия представленных документов нормам действующего законодательства, что позволит избежать приостановления осуществления государственного кадастрового учета.

Дополнительно всю интересующую информацию об услуге и тарифах можно получить по телефону: 8(42622)4-53-10, 8(42622)2-39-11, на официальном сайте Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» в сети интернет по адресу: www.kadastr.ru, а также по адресу электронной почты: filial@79.kadastr.ru.