Личный прием граждан заместителем прокурора Еврейской автономной области Минигораевым В.М.

• 25 марта 2019

27 марта 2019 года заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев и заместители руководителей правоохранительных органов области проведут совместный прием граждан по вопросам в сфере борьбы с преступностью, нарушения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве и по другим вопросам в рамках имеющейся компетенции.

Личный прием граждан будет проходить с 11.00 ч. до 13.00 в здании МО МВД России «Ленинский» (актовый зал), расположенном по адресу: с. Ленинское, ул. Пограничная, 18.

В целях оперативного устранения нарушений для участия в данном мероприятии также примут участие исполняющий обязанности прокурора Ленинского района Анатолий Тол стихии, глава Ленинского муниципального района Валерий Самков, глава Ленинского сельского поселения Владимир Путилов, начальник МО МВД России «Ленинский» Сергей Коротких, руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по ЕАО Роман Синишин.

Предварительная запись на личный приём осуществляется по телефону 8(42663) 2-16-16.