О порядке предоставления бесплатного проезда отдельным категориям граждан

О порядке предоставления бесплатного проезда отдельным категориям граждан 12.04.2019
С 11 апреля 2019 года расширен перечень граждан, имеющих право льготного проезда на маршрутах района.
Все граждане старше 70 лет имеют право 1 раз в месяц бесплатно проехать на любом из маршрутов, выполняемых в границах района. Для пожилых жителей Воскресеновки, Новотроицкого, Венцелево, Кирово и других сел районный центр станет ближе. Льгота предоставляется в формате "туда и обратно", причём следование можно разделить по дням, оставшись, например, в гостях у родственников.
Право проезда предоставляется при наличии билета. Билеты выдаются в сельских администрациях.
Напомним, что беременные женщины и женщины с детьми до 1 года имеют право бесплатного проезда в Ленинскую ЦРБ без ограничений количества поездок. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону (42663) 22339.

С текстом постановления от 05.04.2019 № 256 "Об утверждении порядка предоставления бесплатного проезда отдельным категориям граждан, проживающим в селах Ленинского района, на автомобильном пассажирском транспорте (кроме такси)" можно ознакомиться здесь.

Дата изменения: 12.04.2019 10:11:15