Рабочая комиссия по приемке в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом элементов многоквартирного дома оценила качество капитального ремонта крыши

• 15 апреля 2019

Согласно приказу некоммерческой организации – фонда «Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Еврейской автономной области» (далее – НКО «РОКР») от 25.03.2019 № 19-ОД создана рабочая комиссия по приемке в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом элементов многоквартирного дома (далее – рабочая комиссия) для приемки работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме (далее – МКД) по адресу: Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Бирофельд, ул. Центральная, 2.

29.03.2019 приступила к работе рабочая комиссия под председательством заместителя директора по капитальному ремонту НКО «РОКР» Ковровой Т.С. В состав рабочей комиссии кроме представителей НКО «РОКР» включены (по согласованию) заместитель главы администрации муниципального образования «Бирофельдское сельское поселение» Васильева Т.А., директор управляющей компании ООО «Луч» Смышляев Л.А., представитель подрядной организации ООО «Проект-АПМ» Юрейчук Е.А.

Рабочая комиссия оценила качество выполненных работ и состояние их готовности к предъявлению приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом элементов МКД (далее – приемочная комиссия).

В ходе осмотра рабочей комиссией были выявлены недостатки и дефекты, допущенные подрядной организацией ООО «Проект-АПМ» при производстве работ по капитальному ремонту крыши. Подрядной организации указано устранить недостатки и дефекты, допущенные при устройстве пожарных люков выхода на чердак, примыканий обделок из листовой стали, выполнении мероприятий по огнебиозащитной обработке деревянных конструкций и др.

Выявленные рабочей комиссией замечания направлены в адрес ООО «Проект-АПМ» для их устранения в целях предъявления приемочной комиссии. После устранения замечаний в полном объеме в срок до 14.04.2019 планирует приступить к работе приемочная комиссия с подписанием актов приемки выполненных работ.

Начальник ПТО
    НКО РОКР