Единый методический день в ДОУ

• 30 апреля 2019

24 апреля  2019 года состоялся единый методический день на базе  МКДОУ  с. Бабстово по теме   «Самообразование и творчество - пути повышения профессионального мастерства педагогов».

В данном мероприятии приняли участие 40 педагогов. Присутствовали: руководители и педагоги дошкольных учреждений, учителя начальных классов МКОУ СОШ с. Бабстово, директор и методист районного методического кабинета  и родители.

В начале мероприятия, заведующая детского сада Т.Р. Птицына, провела экскурсию по детскому саду и выступила по теме «Обогащение активного словаря детей в процессе познавательной деятельности  - как компонент речевого развития», познакомила вех присутствующих с организацией всех видов деятельности для детей.

Педагоги дошкольного учреждения  предложили посмотреть всем непосредственно - образовательную деятельность во всех возрастных группах.

Далее всех присутствующих пригласили  на концертную программу «Весеннее настроение».

Так же на данном мероприятии педагоги из детского сада Зверева М.И. и Богданова Е.Н. поделились опытом работы в данном направлении.

Все присутствующие поблагодарили коллег за подготовленную работу.