Набор на бюджетные места Якутской ГСХА

• 24 мая 2019

Набор на бюджетные места Якутской ГСХА

Якутская государственная сельскохозяйственная академия в 2019 - 2020 учебном году набирает на бюджетные места 1 курса очного (заочного) обучения по направлениям подготовки бакалавриата "Зоотехния", профиль:

- "Традиционные отрасли Севера" (с изучением арктического права и экономики);

- "Разведение, генетика и селекция животных" (с изучением информационных технологий);

- в магистратуру по направлению "Зоотехния".

Якутская ГСХА приглашает выпускников средних общеобразовательных школ, учреждений СПО и рабочую молодежь для поступления в вуз. С информацией о Якутской ГСХА можно ознакомиться на сайте www.ysaa.ru, электронная почта atf_ysaa@mail.ru, декан агротехнического факультета - Мартынов Андрей Андреевич, телефон  +7 (4112) 507-971; +79142204501.