ФГБУ «ФКП Росреестра» информирует о тарифах ЭЦП

• 27 мая 2019

ФГБУ «ФКП Росреестра» информирует о тарифах ЭЦП

С 01.01.2019 ФГБУ «ФКП Росреестра» вводит новые тарифы на предоставление услуг удостоверяющего центра по созданию, выдаче и аннулированию сертификатов ключей проверки электронной подписи.

Для получения электронной подписи необходимо сначала зарегистрироваться на сайте: uc.kadastr.ru и оформить заявку в личном кабинете. После подтверждения личности электронная подпись станет доступна в личном кабинете для последующей работы.

Отметим, что для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг на базе филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Еврейской автономной области, расположенном по адресу: г. Биробиджан, ул. Дзержинского, д. 20а, осуществляется выдача сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра.

Screenshot_1.png