Реформа обращения с коммунальными отходами

• 13 июня 2019

Реформа обращения с коммунальными отходами

В связи с проведением реформы отрасли обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, управление жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства области доводит до сведения жителей района буклет о реформе обращения с отходами в вопросах и ответах (открыть в формате PDF) и листовку о переходе на новую систему вывоза и утилизации коммунальных отходов для населения (открыть в формате PDF).