Кадастровый учет не выходя из дома

• 26 сентября 2019

Кадастровый учет не выходя из дома

Подать документы на регистрацию недвижимости или кадастровый учет можно, не выходя из дома. Специалисты Кадастровой палаты Еврейской автономной области работают на выезде. Подобный формат позволяет упростить процесс получения госуслуг, сделать его более удобным, в том числе для людей с ограниченными возможностями.
    Пользоваться услугой могут как физические, так и юридические лица. Процедура вызова специалиста на дом очень проста. Для этого необходимо будет оставить заявку в Кадастровой палате, в которой нужно будет указать количество пакетов документов, адрес по которому будет производиться учетное действие, а также адрес по которому необходимо будет выехать к заявителю. Для того, чтобы осуществить данную услугу нужно выполнить некоторые условия и порядок, которые размещены на сайте Кадастровой палаты, где определен этот порядок, а также перечь документов необходимых, форма заявки и реквизиты на оплату данной услуги.
    Существуют тарифы, которые также утверждены учреждением. Стоимость в зависимости от услуги и обращения заявителя составит от тысячи до 2,5 тысяч. Право безвозмездного пользования нашими услугами принадлежит инвалидам первой и второй группы, участникам и инвалидам ВОВ, при условии, что объект по которому совершается регистрационное учетное действие, принадлежит заявителю.