Уважаемые предприниматели Ленинского муниципального района!

• 31 октября 2019

Уважаемые предприниматели Ленинского муниципального района!

Приглашаем вас на расширенное заседание областного Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, которое состоится 07 ноября 2019 года в 11:00 в Большом зале правительства ЕАО. (г.Биробиджан, пр. 60-летия СССР, 18)

О желании принять участие проинформируйте по телефону: 8(42663)22339 в срок до 5 ноября.

Рассматриваемые вопросы:

1. «О проекте Стратегии развития торговли в РФ до 2025 года.

- информация Управления экономики правительства ЕАО.

2. «Об обязательной цифровой маркировке товаров»

- информация налоговой службы о применении налоговых режимов предпринимателями, реализующими маркированный товар. Информация Управления Роспотребнадзора  по ЕАО.

3. «О налоге на профессиональный доход в ЕАО» -

- информация налоговой службы по периоду начала действия режима, особенностях режима и перехода на данную систему налогообложения.

4. «Об изменении условий налогообложения с кадастровой стоимости объектов, а именно: отмена ограничений по площади, с которой начинается начисление на налоговую базу, установление единой для всех плательщиков налоговой ставки в размере 1%»