Уважаемые граждане!

• 25 ноября 2019

Уважаемые граждане!

Управление Росреестра по Еврейской автономной области информирует, что 05 декабря 2019 года руководитель Управления Росреестра по Еврейской автономной области Зуева Светлана Евгеньевна проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Еврейской автономной области по адресу г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 21.

Запись на прием осуществляется по телефону: 8(42622) 21772 или по адресу: г. Биробиджан, пр. 60-летия СССР, 26, приемная Управления Росреестра по ЕАО; по телефону: 8(42622) 20201 или по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 21, приемная Президента Российской Федерации в Еврейской автономной области.

Приглашаем принять участие в личном приеме и разрешить свой вопрос, обращение или жалобу по вопросам, относящимся к деятельности Управления Росреестра по Еврейской автономной области: государственная регистрация прав, государственный кадастровый учет, кадастровая оценка недвижимости, государственный земельный надзор.