Получаем информацию об объекте недвижимости on-line

• 27 ноября 2019

Получаем информацию об объекте недвижимости on-line

В настоящее время можно легко узнать всю интересующую информацию об объектах недвижимости, не выходя из дома. Сделать это можно с помощью бесплатного сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» на сайте Росреестра.

Кадастровая палата по Еврейской автономной области информирует, что при использовании справочной информации по каждому объекту недвижимости для просмотра доступна общая информация по выбранному объекту недвижимости - это условный, кадастровый номер, дата постановки на кадастровый учет, этаж, площадь, юридический адрес, наличие зарегистрированных прав и ограничений, разрешенное использование, назначение, кадастровая стоимость и т. д.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо на сайте, в разделе «Электронные услуги и сервисы», открыть ссылку «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» и ввести кадастровый номер, условный номер, или адрес объекта недвижимости и сформировать запрос.

Запросить общедоступные сведения можно также и на официальном сайте Росреестра, с помощью сервиса «Личный кабинет правообладателя», который позволяет в оперативной форме запрашивать и получать актуальные сведения, содержащиеся в ЕГРН. Заявитель получает возможность в режиме online просматривать готовность запрошенных документов.