О транспортном сообщении в районе

• 24 декабря 2019

О транспортном сообщении в районе

1.     В 2020 году плата за проезд в автобусах МУП «Ленинское районное автотранспортное предприятие» повышаться не будет

2.     Расширены меры социальной поддержки, оказываемой районом, по проезду в общественном транспорте МУП «Ленинское районное автотранспортное предприятие» (на всех маршрутах, за исключением  №1 «Ленинское»)

Теперь воспользоваться бесплатным проездом в общественном транспорте в формате «туда и обратно» один раз в месяц смогут:

- граждане, на момент предоставления проезда, достигшие возраста 63 лет и проживающие на территории Ленинского района на постоянной основе

- граждане, которые сопровождают инвалидов 1,2 группы и детей-инвалидов

- социальные работники, которые закреплены за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в постоянной или временной посторонней помощи в связи с частичной или полной утратой возможности самостоятельно удовлетворять свои основные жизненные потребности вследствие ограничения способности к самообслуживанию и (или) передвижению.

По вопросу приобретения проездных билетов необходимо обращаться в администрацию соответствующего сельского поселения.