О цене на доставку газа сжиженного в баллонах

• 14 января 2020

В связи с введением новых Методических указаний по регулированию розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, утвержденных Приказом ФАС России от 07.08.2019 № 1072/19 приказом акционерного общества "Биробиджаноблгаз" с 1 января 2020 года установлена стоимость доставки газа сжиженного, реализуемого в баллонах на территории Еврейской автономной области, в размере 200 (Двести) рублей 00 копеек с учетом НДС за баллон.