Торгово-промышленная палата России 20 марта 2020 года в 17:00 проводит вебинар

• 20 марта 2020

Торгово-промышленная палата России 20 марта 2020 года в 17:00 проводит вебинар

Уважаемые предприниматели!

Торгово-промышленная палата России 20 марта 2020 года в 17:00 проводит вебинар, в ходе которого юристами федеральной палаты будут даны подробные разъяснения о том, как получить сертификат о форс-мажоре (обстоятельствах непреодолимой силы) в рамках реализации договорных (контрактных) обязательств.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи по адресу г. Биробиджан, ул.Шолом-Алейхема,16, 3 этаж. (здание Сбербанка).

Контакты для связи: 4-05-87, 89148145400 Елена .

Приглашаем Всех желающих принять участие!

Предварительная запись не требуется