Комитет социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области информирует о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей

• 18 июня 2020

В целях исполнения поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина в части предоставления семьям с детьми дополнительных мер социальной поддержки в связи с ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, комитет социальной защиты населения правительства области информирует о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки семьям, имеющим детей, проживающим на территории Еврейской автономной области.

Предоставление дополнительных мер государственной поддержки семьям, имеющим детей (открыть в формате PDF)
    Предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (открыть в формате PDF)
    График работы МФЦ (открыть в формате PDF)