Население (на 1 января 2020 года):

Региональная общественная организация «Молодежный театр – студия «Добрые люди» в ЕАО»

• 25 марта 2021

Объявляет о наборе на целевой курс театра при ОГПОБУ «Биробиджанский колледж культуры и искусства» по специальности «Народное художественное творчество» (по виду театральное творчество) на период обучения 2021- 2025 гг. на базе 9 и 11 классов, руководитель курса – художественный руководитель театра Шайтанова Ирина Анатольевна.
    Студенты курса будут учиться, и работать при Молодежном театре «Добрые люди», принимать участие в мероприятиях и спектаклях театра, получать дополнительные профессиональные знания на мастер – классах и тренингах с участием педагогов из Москвы.
    Молодежный театр – студия «Добрые люди» - победитель конкурса Фонда президентских грантов 2018, 2019, и 2021 годов, победитель Конкурса «Новый театр» Фонда Михаила Прохорова. В 2021 году между Молодежным театром – студией «Добрые люди» и ГИТИС заключено соглашение о сотрудничестве. Главная наша цель – создание в ЕАО профессионального репертуарного драматического театра.
    Набор на курс проходит по результатам творческого конкурса (приготовить прозу, стихи, басню) и собеседования. Имеется возможность прислать видео и пройти прослушивание в онлайн режиме. Вопросы и запись на прослушивание  в WhatsApp 8 964 825 62 59 (Ирина Анатольевна). Все заявки на прослушивание принимаются до 15 апреля 2021 года.
    На время обучения предоставляется общежитие.