Население (на 1 января 2020 года):

От всей души поздравляем с профессиональным праздником – Днем работника культуры.

• 25 марта 2021

Благодарим всех за самоотверженный труд, за сохранение и возрождение культурных ценностей, за творческое горение. Благодаря нашим общим усилиям, знаниям и опыту культура служит нашему народу. Этот замечательный праздник касается конечно и наших учащихся, с детства выбравших искусство одним из своих увлечений и добивающихся успехов на этом поприще. Хотим поделиться их победами и пожелать им удачи и новых побед.
    IMG-20210120-WA0006.jpgдиплом (1).jpgДиплом.jpgIMG-20201225-WA0003.jpgIMG-20201120-WA0007.jpgшвалов.jpg