Население (на 1 января 2020 года):

Банк России расскажет предпринимателям ЕАО, как найти финансирование для бизнеса

• 19 марта 2021

Предпринимателей Еврейской автономной области, желающих привлечь инвестиции для своего бизнеса с помощью инструментов фондового рынка, приглашают на открытый вебинар Банка России. Онлайн-мероприятие состоится 23 марта в 10:00 по московскому времени.
    Участники вебинара узнают, как привлечь финансирование на бирже с помощью выпуска облигационных займов, оценят собственные возможности для выхода на биржу, познакомятся с государственными мерами поддержки, существующими в этой области. Обсуждаемые вопросы будут проиллюстрированы реальными примерами.
    Спикерами выступят эксперты Банка России, представители МСП Банка, Московской Биржи, а также компаний, имеющих опыт размещения своих ценных бумаг на бирже.
    Регистрация на вебинар доступна по ссылке: https://live.proofix.tv/edu.

19.03.2021
    Отделение по Еврейской автономной области