Население (на 1 января 2020 года):

Муниципальный земельный контроль

ИНФОРМАЦИЯ

Отдел муниципального земельного контроля администрации муниципального района приостановил проведение плановых и внеплановых проверок до 1 мая 2020 года. Решение принято в соответствии с поручением Предсе¬дателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 18.03.2020 № ММ-П36-1945 и постановления губернатора автономии от 24.03.2020 № 60 «О принятии мер в целях исполнения поручения Председателя Правитель¬ства Российской Федерации М.В. Мишустина от 18.03.2020 № ММ-П36-1945». Внеплановые проверки возможны только в исключительных в ситуациях. Например, в случаях угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Кроме того, предписания об устранении ранее выявленных нарушений, срок устранения которых наступает в период до 1 мая, будут продлены на три месяца.