Население (на 1 января 2020 года):

Плановые и внеплановые проверки на 2017 год

Информация о результатах контрольного мероприятия: проверка ведения бухгалтерского учета в управлении сельского хозяйства администрации муниципального района (открыть в формате pdf)

Информация о результатах контрольного мероприятия: проверка полноты и достоверности отчетности о реализации ведомственной целевой программы «Создание кабинета спортивной медицины для прохождения медицинского обследования спортсменов Ленинского муниципального района на 2016 год» (открыть в формате pdf)

Информация о результатах контрольного мероприятия: проверка полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальной программы по поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов "Дети-инвалиды" на 2015-2016 годы" отдела образования администрации муниципального образования «Ленинский муниципальный район» (открыть в формате pdf)

Информация о результатах контрольного мероприятия: проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в муниципальном казенном учреждении культуры «Ленинский районный исторический музей» муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области (открыть в формате pdf)

Отчет финансового отдела администрации муниципального района о результатах проведения контрольных мероприятий за 2016 год (открыть в формате pdf)

План контрольных мероприятий финансового отдела администрации муниципального района на 2017 год (открыть в формате pdf)

Информация о результатах контрольного мероприятия (открыть в формате pdf)