Население (на 1 января 2020 года):

Плановые и внеплановые проверки на 2020 год

План контрольных мероприятий финансового отдела администрации муниципального района на 2020 год (с внесенными изменениями в п. 2 Плана) (открыть в формате PDF)

Информация о результатах контрольного мероприятия в администрации Ленинского муниципального района Еврейской автономной области по теме контрольного мероприятия: соблюдение п.7 Положения о порядке использования средств резервного фонда администрации Ленинского муниципального района Еврейской автономной области, утвержденного постановлением администрации муниципального района от 22.06.2016 № 373 «Об утверждении Положения о порядке использования средств резервного фонда администрации Ленинского муниципального района Еврейской автономной области» (открыть в формате PDF)

План контрольных мероприятий финансового отдела администрации муниципального района на 2020 год (открыть в формате PDF)