Население (на 1 января 2020 года):

Коммунальный вестник 02.03.2020 - 09.03.2020 г.

Коммунальный вестник за период с 02 марта по 09 марта 2020 г.

В целях информирования населения по вопросам ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности администрация Ленинского муниципального района сообщает:

За прошедшую неделю произошли следующие события.

1. 07.03.2020г в 17ч.30мин. поступило сообщение о прорыве стояка с холодной водой. В связи с чем отсутствовала холодная вода в домах ул. Ленина № 2; 2 «А»; ул. Кагыкина № 1. Работниками коммунальных служб в течении суток, данная авария была ликвидирована.

Других значимых событий за указанный период не произошло.
Кроме того поступали сообщения о вызове «Скорой помощи», ДРСК и управляющих компаний для устранения мелких неисправностей - электро, - тепло и -водоснабжения. Все сообщения доведены до указанных служб в установленные сроки.

Пожароопасная обстановка в районе стабильная, угроз нет.

Внимание! Уважаемые граждане. На территории муниципального района установилась сухая и ветреная погода. В связи с малым количеством снега на полях возможно раннее начало пожароопасного периода. Настоятельно просим Вас соблюдать меры предосторожности в полях, лесах и подворьях.

Гидрологическая обстановка стабильная, угроз нет.
Уровень воды на р. Амур составил: 216-1 см.
В ближайшие несколько суток возможны незначительные перепады уровня воды.
Уровень р. Биджан составил: 158-1 см.
В ближайшие несколько суток возможны незначительные перепады уровня воды.

Гидрологический прогноз: http://www.khabmeteo.ru/cgi-bin/gidrolog.cgi

Тел. ЕДДС: 112, 21-3-15