Население (на 1 января 2020 года):

Коммунальный вестник 18.08.2020 - 24.08.2020 г.

Коммунальный вестник за период с 17 по 24 августа 2020 г.

В целях информирования населения по вопросам ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности администрация Ленинского муниципального района сообщает:

За  указанный период произошли следующие события.
- 22.08.2020г. в 17ч.30 мин. в районе села Калинино обнаружены селитрованные останки человека. На место происшествия работала следственная группа. По данному факту проводится доследованная проверка.
Кроме того поступали сообщения о вызове «Скорой помощи», ДРСК и управляющих компаний для устранения мелких неисправностей – отключения  электричества и водоснабжения. Все сообщения доведены до указанных служб в установленные сроки.

Внимание! Уважаемые граждане. На территории муниципального района сохраняется угроза возникновения коронавирусной инфекции. Настоятельно просим вас соблюдать меры самоизоляции.

Уровень воды на р. Амур составил: 707+22 см.
Уровень р. Биджан составил:  358-5см.
В ближайшие несколько суток возможны незначительные перепады уровня воды.

Гидрологический прогноз: http://www.khabmeteo.ru/cgi-bin/gidrolog.cgi

Тел. ЕДДС: 112, 21-3-15